Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

весенний поллиноз

весенний поллиноз
Виктория, 27, Старый Оскол

Вопрос:    Добрый день! У меня с детства весенний поллиноз: насморк, чешутся глаза, чихаю постоянно. Сейчас я на 30-ой неделе беременности. Подскажите пожалуйста, какие средства от аллергии можно принимать во время беременности.

00:27 11.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! В такой ситуации, будет лучше, если Вы для себя сделаете лекарство сами. Возьмите любую чистую бутылочку на 10 мл (без запахов внутри от предыдущего лекарства). Поместите в неё несколько капель сока обычного лука или кубик из домашней луковицы 3х5 мм. Добавьте в пузырёк 6-8 мл кипячёной воды. Закройте отверстие и 10 раз резко встряхните бутылочку. (как будто жидкостью, находящейся внутри, хотите "пробить дно бутылочки").
  После этого, вода в бутылочке будет называться "Аллиум цепа 1". То есть, степень её динамизации ("разведение") будет равна единице. Далее, вылейте почти весь раствор (вместе с луковицей), оставив на дне всего 3-5 капель жидкости. Опять добавьте воды до 3/4 объёма пузырька, и снова 10 раз резко его встряхните.
  После этого в бутылочке будет уже 2-ое разведение, а 1-ое. Потом снова вылейте, долейте воды, встряхните - и будет 3-ое. И так доведите до 5-го разведения. Затем 1-2 мл его налейте в бутылочку ёмкостью 200 мл и добавьте в неё 150-180 мл воды. 10 раз встряхните и получите 6-е разведение.Принимайте по чайной ложке 2-3 раза в день, до улучшения. Если сила лекарства окажется недостаточна, то можно сделать 12-е разведение (вместо 6-го) и принимать его. В этом случае Вы гарантированно будете знать, что Вы принимаете.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

весенний поллиноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024