Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жгучая боль в ноге

Жгучая боль в ноге
Юлия, 36, Сыктывкар

Вопрос: Здравствуйте! Очень хочется помочь маме, возраст 63 года. У неё рак молочной железы, одну грудь удалили в 2018 году. После была химиотерапия. Сейчас беспокоит жгучая боль в ноге.

У неё грибок на ногтях ног, очень искривлены большие пальцы на ногах, огромная косточка на ноге, практически всегда красная, сильно отекает и болит правая нога, и как бы горит изнутри, жгучая боль в ноге не даёт спать ночами.

Мама плохо слышит, говорит, что постоянно гудит в голове. Перед глазами как-будто пелена. В почках есть киста. Имеется ХОБЛ.

Она очень мягкий человек, никогда не скажет нет, отдаст последнее, сама останется ни с чем.

Спасибо!

8 ноября 2020, 23:10

Ответ: Здравствуйте! Обычно у человека так при нарушении её кровоснабжения, насыщения тканей кислородом. Ишемия в итоге даёт жгучую боль. Более редко такая боль бывает при невралгии.

Для начала ноги методом можете давать маме гомеопатический (монопрепарат) Жгучая боль в ноге, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Secale cornutum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический лекарственный препарат Арсеникум альбум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты и продолжать можно длительно, пока исчезнет мешающая спать жгучая боль в ноге, или до определения Консультация гомеопата. Жгучая боль в ноге, лечение гомеопатического препарата вашей мамы при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более полное лечение.
(и ещё вопрос по лечению сына ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жгучая боль в ноге Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024