Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфостаз

Лимфостаз
Светлана, 30, Пушкин

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! 12 лет у меня лимфостаз правой ноги. Началось с небольшого отека, который то проходил, то возвращался. В первый раз он появился после очень напряженной подготовки к экзаменам, затем отёк становился все больше, и совсем уже не проходил.

Сейчас одна нога в два раза толще другой, наплывы над щиколоткой. Носила компрессионный трикотаж, но помогает очень мало. Двое детей – 3 года и 1 год.

По характеру я спокойная и жизнерадостная, нераздражительна, много времени провожу с детьми, но работаю на дому за компьютером. Плаваю в бассейне.

Из-за болезни и отека ноги ходить становится все труднее. Может, что-то посоветуете, чтобы вылечить лимфостаз средствами ?

12 апреля 2010, 13:35

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Всё ясно. Для начала можете принимать Берберис 6Х () Berberis. Лимфостаз, лечение по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Календула 6С () Calendula officinalis. Лимфостаз, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь пока лимфостаз начнёт заметно уменьшаться.

В дальнейшем принимайте эти лекарственные средства по разу в день - Берберис утром, Календула - вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лимфостаз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024