Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление тройничного нерва

Воспаление тройничного нерва
Елена, 72, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У моей мамы (72 года) воспаление тройничного нерва уже довольно длительное время (около 4 месяцев).

Ситуация осложняется тем, что у неё сахарный диабет, повышенное давление, катаракта и глаукома, в следствии чего традиционные методы лечения – Финлепсин и другие лекарства средства ей противопоказаны, ввиду многочисленных побочных эффектов.

Невролог прописал ей Финлепсин, и её рвало четыре дня, после чего врач сказа, что лечить её нечем…

Боли невыносимые, ужасная, она не спит, не ест нормально, измучилась вся…Она где-то краем уха услышала про гомеопатический препарат, который помогает убрать воспаление тройничного нерва.

В прошлый раз гомеопатия ей помогла при лечении панкреатита, есть , что поможет и сейчас. Помогите пожалуйста в гомеопатией.

С Уважением, Елена.

14 апреля 2010, 23:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для от воспаления нерва методом давайте Вашей маме гомеопатическое лекарство () Воспаление тройничного нерва, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 6С () Воспаление тройничного нерва, лечение. Сульфур по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Кокцинелла 12С по три гранулы днём и на ночь, до выздоровления. Воспаление тройничного нерва постепенно стихнет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление тройничного нерва Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024