Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят нервы

Болят нервы
Галина, 45, Санкт-Петербург

Вопрос: Три года лечилась у классика в , были улучшения, а сейчас болят нервы.

Затем начал болеть тройничный нерв, и нерв в области крестца – боль распространялась в ногу. Такая боль или невралгия продолжается больше года, хотя и принимала разные гомеопатические препараты, даже самые небольших дозировках.

Можно ли надеяться, что эта и тройничном нерве постепенно пройдет? Или это индивидуальная чувствительность и при дальнейшем лечении состояние останется на прежнем уровне? В вашем практике такие случаи были?

10 августа 2020, 22:53

Ответ: Добрый день. Если у Вас болят нервы, и полагаете, что связано с приёмом гомеопатических средств, то есть вероятность, что у Вас просто высокая .

, как правило, сложная задача, при переписке по короткому тексту сразу определить наиболее подходящий гомеопатический (монопрепарат) Болят нервы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки достаточно сложно, в силу особенностей выбора лекарства в . всегда сложно.

При высокой чувствительности у человека либо появляются искусственные препарата – прувинг, либо обостряются симптомы болезни самого организма. В любом случае гомеопатический лекарственный препарат нужно пересматривать и изменять дозировку, либо изменять сам препарат.

В моей практике люди с повышенной тоже встречаются – это замедляет и затрудняет лечение.

в таких случаях идёт не по обычному плану, а приходится приспосабливаться и назначать очень слабые дозировки Болят нервы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки гомеопатических препаратов, которые не дают обострения, но в итоге они дают и очень слабое лечебное действие.

Время лечения при повышенной чувствительности пациента обычно значительно растягивается, особенно, когда болят нервы. Обострение невралгии не норма и в лечении недопустимо.

Один из вариантов гомеопатического препарата в вашем случае – Каустикум 6С (). Принимайте по одной грануле раз в три дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болят нервы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024