Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический холецистит

Хронический холецистит
Татьяна, 33, Салехард

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В 2003 году переболела острым вирусным гепатитом. Сейчас ноющая боль в правом подреберье и периодически ощущаю горечь во рту. Поставили диагноз хронический холецистит.

При обследовании определили билирубин – 30, гельминтов нет. По результатам ультразвукового исследования () нашли уплотнение стенок желчного пузыря.

Так же, страдаю хроническим . После еды всегда чувство .

Ещё присутствуют постоянные по всему позвоночнику. Поставили диагнозы сколиоз и остеохондроз. Для облегчения боли мы с мужем постелили кедровые доски и спим на них, и на них тонкий матрац.

Сейчас дома в декретном отпуске с ребенком 2,5 лет. Первый ребенок учится в первом классе.

О себе:12 лет занималась спортивной гимнастикой, худая, последнее время стала очень нервная. Очень много времени провожу с детьми, хожу с ними в школу развития и кружки рукоделия.

Помогите пожалуйста, с помощью вылечить хронический холецистит и справиться с постоянным чувством , в спине, в эпигастрии.

16 апреля 2010, 11:41

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала принимайте (монопрепарат) Хронический холецистит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С () по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнения будет полезен лекарственный препарат из чистотела – Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Хронический холецистит, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь. Это средство тоже хорошо влияет на хронический холецистит.

Так принимайте 2-3 недели, а после этого можно будет корректировать. Само по себе может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

Более точно определить лекарство при обычной переписке сложно. Обычно такие лекарственные препараты определяются при проведении подробной индивидуальной консультации с видео.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический холецистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024