Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия сильная

Аллергия сильная
Мира, 48, Казахстан, Уральск

Вопрос: Здравствуйте. У дочки 11 лет аллергия сильная – началась с березы с мая до конца октября.

С 3 лет у неё – лечили бактериофагами и антибиотиками.

Впервые началось с на щеках, потом был – сделали бужирование, потом пошли зелёные выделения из носа – врач назначил антибиотики.

Дальше развивалась, начала чихать каждый день, реагировала на еду. Провели чистку от паразитов, стало полегче.

На данный момент остается. С начала мая до конца октября принимает гомеопатические препараты Эуфразия и Сабадилла, но в августе из носа не текло, а спустилось все в половые органы, как я понимаю.

Сейчас вне растений идут выделения из влагалища – зеленого, желтоватого цвета. Принимали препараты Сепия, Гидрастис, Пульсатилла, Туя. После приёма Медорринум аллергия поменьше становится, но полностью не уходит. Аллергия сильная сама по себе.

Очень беспокоят частые – каждый месяц.

Ребенок жизнерадостный, общительный, чувствительный, эмоциональный, неряшливый, слегка неуклюжий. долго засыпает, иногда скрипит зубами. В анализах на паразитов в прошлом году обнаружили аскариду.

12 января 2024, 12:42

Ответ: Здравствуйте, Мира! Вначале бывает , а дальше круг аллергенов расширяется и проявления аллергии могут быть уже на многие растения, и даже на простую домашнюю пыль. С такой аллергией бороться достаточно сложно.

Для от аллергии методом можете давать дочери Натриум муриатикум 6С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Аллергия сильная, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Плюс к этому добавьте лекарственный препарат Пульсатилла 6С (, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Аллергия сильная, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул утром и вечером.

Более точное определение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия сильная Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024