Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребенка?

Аллергия у ребенка?
Ольга, , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моей дочери (5 лет) уже около 3 недель покраснение (похожее на диатез) на внутренней поверхности бедер в паху. Начиналось с прыщиков, а превратилось в пятна красноватые. Пока вылечить не удается. Периодически они чешутся. Девочка довольно нервная, нытик, грызет ногти, иногда мочит трусики. Светловолосая, голубоглазая. Подскажите, что следует принимать.

16:16 20.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства - Силицея 30 - вне еды однократно (всего 1 раз) 3 гранулы на ночь, и Графит 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос:    Сергей Вадимович! Здравствуйте!
После того, как я дала дочери на ночь силицею и графит, на следующий же день у нее появились красные высыпания на локтях, они чешутся. До этого ( вот уже год точно) были высыпания на коленках, они со временем стали бледными и держутся до сих пор. Сейчас сыпь на коленях усилилась + добавились локти. Это нормально?

10:44 01.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Болезнь таким образом может "выходить наружу". Теперь Графит замените на гомеопатическое лекарство - Берберис 6. Давайте его по 1 грануле вне еды ежедневно утром. Через неделю напишите, что происходит с покраснением на внутренней части бёдер. Сыпь на локтях должна постепенно пройти сама.



Вопрос:    Сегодня перешли на берберис 6. Графит принимали 5 дней. После приема графита сыпь стала сухой, прыщи стали сглаживаться и бледнеть, казалось, что есть улучшение. Стали принимать берберис и к вечеру пятна стали ярко красными, блестящими, прыщи тоже ярче. Сейчас вся промежность краснее, чем до приема бербериса. Пока примим берберис, но ждем Ваших комментариев.

21:35 06.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Берберис отмените, оставьте только Графит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребенка? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024