Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидив чесотки

Рецидив чесотки
Наталья, 48, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Помогите, ибо сил уже больше нет. В декабре ребёнок притащил из школы чесотку, чесоточный зудень. Эти симптомы я очень хорошо знаю. Пролечились бензил-бензоатом как положено, всё утихло, но не прошло и месяца как возникло повторное заражение и рецидив чесотки. Опять та же схема лечения.

Сейчас опять у меня новые ходы чесоточного зудня. Ребёнок в порядке, я изолировалась, чтоб его не заразить, опять делаю дезинфекцию помещения, опять стирка… Я очень чистоплотная, бледная тонкая кожа, эту дрянь цепляю моментально.

У меня голубые глаза, светлые волосы, телосложение атлетическое от природы, эктоморф с крепкой мускулатурой. Невысокого роста, ипохондрик, меланхолик, кожа лица и головы жирная, в жару профузный пот, стопы пахнут.

Имею склонность к полноте, слабо работает ЖКТ, подозреваю гельминтоз, кандидоз. Есть внутренний геморрой, запоры, . Бывает тахикардия, свист в голове.

Засыпаю только на правом боку или животе повернув голову вправо. В любую погоду сплю с открытым балконом, жажда свежего воздуха, ледяной воды. Предпочитаю большое количество специй.

Большие выпуклые родинки на теле, врождённый и приобретённый . Проведено много аллопатического лечения в анамнезе. Прививки в детстве по графику.

Я уже устала, от часто повторяющейся чесотки. Рецидив чесотки и у меня развилась . Можно ли подобрать потенцию гомеопатического препарата согласно острому состоянию – высокую или среднюю?

4 февраля 2020, 18:52

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Склонность к лёгкому повреждению кожных покровов, и соответственно слабая из защищённость, очень характерна для гомеопатического (монопрепарат) Рецидив чесотки, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум альбум 30С ().

Для методом можете его принимать по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю. Можно принимать и чаще – раз в три дня, но сразу возрастает риск обострения кожного зуда, который для этого типа лекарства очень характерен.

Информация о том, какие данные позволяют поставить диагноз в гомеопатии (определить препарат), а какие почти не дают полезной информации, находится на странице сайта о постановке . Рецидив чесотки, гомеопатия, лечение. Постановка диагноза в гомеопатии в гомеопатии. Цвет волос, глаз, вес, много перечисленных диагнозов этому не помогают.

Гораздо важнее то, что человек чувствует в душе по отношению к болезни, как её воспринимает, и так далее. Определение типа в гомеопатии – это беседа с видео в течение часа или двух. Двадцать строчек текста не дадут много полезной информации.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидив чесотки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024