Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение в клинике

Лечение в клинике
Елена, 39, Нефтеюганск

Вопрос: Здравствуйте. Нашему сыну 15 лет. С года и двум месяцев получает противосудорожную терапию. Принимали практически все лекарства, что можно. Проходили лечение в клинике. Приступы по типу абсансов, малых эпилептических припадков.

При обследовании на МРТ Лечение в клинике, МРТ обследование без патологии. При обследовании в 2008 году в клинике в Москве нам сказали, что вызвана приёмом противосудорожных препаратов, а первый настоящий приступ фиксировали лишь в возрасте трех с половиной лет. Лечение в клинике это подтвердило.

Получается, что лечить эпилепсию нам стали досрочно, так как у ребёнка просто была своеобразная форма энцефалопатии. На фоне приёма тех лекарств возникла и , а в возрасте трёх лет начали появляться приступы – до 320 раз в день, ребёнок вообще переставал говорить.

Сейчас идёт некоторое улучшение, приступы уже не ежедневные, но хочется большего. В городе врача гомеопата у нас нет. Лечение в клинике без результата. К лечащему врачу ходим только за рецептами, кабы ещё чего не стали лечить.

Если уточнить, то самые первые малые проходили в виде частого моргания, затем были резкие падения вперёд и назад, а сейчас, уже более семи лет, наблюдаем замирания до 40-50 секунд с лёгким наклоном туловища вперед.

Предвестников как таковых нет, но в последнее время стали замечать, что эпиприступы учащаются на фоне эмоций, причём, чаще положительных. На резкий звук во время приступа ребёнок реагирует – быстрее приходит в себя.

Провоцируются приступы напряжением умственной деятельности – ему хочется научиться читать и писать, но уже через 10 минут после начала умственного напряжения начинается зевота и затем приступы.

Мы живём в Нефтеюганске. Лечение в клинике проходили в Екатеринбурге, лежали там в окружной больнице в 2006 году. После обследования ребёнка назвали "загадка природы" (слова врачей), и рекомендовали больше к ним не приезжать.

Появление приступов врачи связывают с длительным применением специфического средства от эпилепсии Финлепсин. В настоящее время принимаем препараты Депакин хроно 500 мг и Ламиктал, и противосудорожный препарат Суксилеп.

Если нужны какие-то результаты обследований, можем добавить. Надеемся на Ваше участие в лечении нашего сынишки гомеопатией.

С уважением. Елена.

22 апреля 2010, 06:03

Ответ: Здравствуйте, Елена! Обычно лечение в клинике неврозов даёт результаты, в таких клиниках работают грамотные врачи. Зато прошли хорошее обследование.

Теоретически любое лекарство подавляющее что-то, даже то, чего вначале не было, даёт появление и со временем усиления , который никто не отменял, если можно так сказать. Очевидно с этим и столкнулись.

Для начала от эпиприступов методом можете давать сыну гомеопатический лекарственный Коффеа 30С () Кофейное дерево. Coffea cruda. Лечение в клинике неврозов по три гранулы вне еды раз в неделю вечером. Это лекарственное средство частично учитывает особенности приступов у вашего сына.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение в клинике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024