Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лейкоплакия

Лейкоплакия
Елена, 39, Аликанте, Испания

Вопрос:    Здравствуйте! У меня такая лейкоплакия вульвы. Лечусь гормональными мазями, чтобы снять зуд. Все хорошо, зуд прошел в одном месте, но появился другой зуд - больших половых губ, промежности, и дальше к анусу, причём, появился он после диагноза "лейкоплакия" месяца через 3-4. К ночи очень сильный зуд, но и днем бывает. Больше никаких симптомов нет.
  С менструациями все в порядке - как по часам, то есть - больше ничего. Или это опять гормоны играют, потому как лейкоплакию спровоцировали именно они (я вышла замуж недавно после долгого перерыва, и пытаюсь забеременеть уже 2-ой год). И что делать не знаю... Живу в другой стране, русский гинеколог живет не близко, а то бы уже сходила давно. Спасибо!

19:20 22.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы вечером. Через 2-3 недели лечение можно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лейкоплакия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024