Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плоская бородавка

Плоская бородавка
Ніна, 20, Тернопіль

Вопрос: Добрий день. Буквально місяць назад я пішла до дерматолога, по тій причині, що вже довшим часом (приблизно на протязі 3 років) я замічала на лобі плямки (плоская бородавка). Потім вони почали розмножуватись, і зараз їх быльше сотні. Навіть недавним часом я замітила, що вони вже э і на лиці, на руках і навіть на інтимній частині тіла- на лобку.

Лікар сказав, що це плоска бородавка. Призначив лікування рідким азотом. Спочатку все було добре, вони ніби зникали. Але останнім часом я замітила, що на тому місті, де було попалено азотом, на місті з одніэї почали появлятися дві, а той три бородавки. Тобто я ходжу, і ходжу на випалювання, а не зникають, а розмножуються.

Лікар призначив мені курс лікування, окрім випалювання ще і препаратом – Коготь, який я маю вживити протягом 3 місяців. Скажіть, що ви думаэте з цього приводу, що б ви порадили?

24 апреля 2010, 11:54

Ответ: Здравствуйте, Нина! Мы будем беседовать как Штепсель и Торопунька? Я по русски, вы по украински? на русском языке, сюда пишут по русски. Плоская бородавка не исключение.

Вы сами заметили, что подавление одной , приводит к появлению двух новых, делайте выводы. Если что-то подавлять или раздражать, то подавляемый объект начинает бунтовать против этого и рост новых бородавок может прогрессировать.

Если есть возможность, то для начала бородавок методом можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Плоская бородавка и чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Плоская бородавка, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Ни одна плоская бородавка обычно быстро не уходит, нужно время и максимально подходящее лекарство.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в столице.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плоская бородавка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024