Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Темперамент у ребенка

Темперамент у ребенка
Наталья, 43, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте. Сыну скоро исполнится 8 лет, очень . В школе отвлекается на каждый шорох, очень много говорит, сильно реагирует на смену погоды, особенно на жару и дождь.

Темперамент у ребенка холерик, жаркий, не переносит жару, духоту, на улице пытается снять верхнюю одежду. Много и постоянно поёт, причем одни и те же песни на повышенных тонах.

Подвержен , особенно на укусы комаров и лекарства. Часто раздражителен, меняется настроение.

Его мать в во время беременности принимала серьёзные психотропные средства, дающие быстрое привыкание, возможно из-за этого внимание у ребёнка неустойчивое, часто бросает одно дело и начинает другое. Постоянно торопится, движения быстрые.

Помогите, пожалуйста, немного ослабить у него , уравновесить характер.

29 сентября 2020, 4:29

Ответ: Здравствуйте. То, что темперамент у ребенка холерик определили верно. С такими детьми чаще сложно, чем спокойно, везде лезут, могут без спроса побежать через дорогу, непоседы. Особенно сложно, когда одновременно ребёнок . В вашем случае гиперактивность есть, и она мешает доводить начатое до конца.

Чтобы сделать темперамент мягче и помочь ребёнку делать всё более сосредоточенно, для начала методом можете ему давать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Темперамент у ребенка и гомеопатические препараты аптечки Ацидум сукциникум 12С () Янтарь и темперамент у ребенка. Янтарная кислота, Acidum succinicum по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Темперамент у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024