Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Наружный геморрой

Наружный геморрой
Виктория, 38, Латвия, Рига

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста какие гомеопатические препараты могут помочь в случае геморроя (наружный геморрой). На данный момент обнаружила одну шишку у самого прохода.

Геморроидальный узел имеет синеватый цвет. Есть зуд, дискомфорт, ощущение что задний проход полный. До констатации было одноразовое небольшое кровотечение после похода в туалет. Сейчас не кровоточит.

Склонность к диареям. Запоры не характерны. Была операция на позвоночник по удалении грыжи.

Очень буду благодарна за помощь в !

26 октября 2021, 11:18

Ответ: Добрый день! Чтобы лечить наружный геморрой методом для начала можете принимать Наружный геморрой, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium muriaticum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И чтобы дополнить , и усилить его дополнительно принимайте гомеопатический монопрепарат Кониум 6С () Conium. Наружный геморрой, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь. Приём второго средства, при необходимости, в допускается.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока наружный геморрой исчезнет полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Наружный геморрой, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Риге.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Наружный геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024