Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неизвестная болезнь

Неизвестная болезнь
Анастия, 24, Волгоград

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я страдаю аллергией уже 2 года. Началась она после рождения сына. Раньше симптомов не было. 2 года назад сдавала кровь. Обнаружили положительную реакцию на шерсть кошки, собаки, человеческий волос, библиотечную пыль, клеща и осеннее цветение трав, но не всех. В прошлом году заложенность носа и покраснение глаз начинались в конце лета, а в этом году уже и весной. Что будет дальше?
  Сейчас у меня заложен нос, боль в горле, уши периодически откладывает. При наклоне вниз идёт давление на переносицу, как при гайморите. Болею уже неделю. Началось всё с боли в горле, потом осипла. Кашель был сухой. Пила Гербион. Стала откашливать. Иногда кашель доводит до рвоты. В нос брызгаю Виброцил, но он помогает лишь на несколько минут. Потом опять всё закладывает.
  Температура бывает иногда. Самая высокая была 38.4 (2 дня назад), иногда озноб. Аппетит не пропал, но есть небольшая слабость. Очень люблю шоколад и кофе, да вообще всякие сладости. Рост 175, вес 57 кг. Ожирением не страдаю. Надеюсь на Вашу помощь.

14:31 29.04.2010

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения аллергии принимайте гомеопатические лекарства - Аграфис 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно 2-4 раза в день, и Бриония 6 - по 7 гранул утром и на ночь. до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неизвестная болезнь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024