Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ранний климакс

Ранний климакс
Светлана, 43, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня ранний климакс, начался 3 года назад. Врачи советовали пить гормоны, но я не хочу. За это время пробовала принимать ременс, климоктоплан, ци клим, витамины менопауза и т.д. На некоторые из них было улучшение состояния. Меня больше всего мучают приливы и сильная потливость. Вот неделю назад решила принимать лахезис 12 по 3 горошины утром и вечером. Пока улучшения нет, но я думаю, что и рано. Но вот второй день с левой стороны болит горло. Может ли это быть связано с приемом лахезис 12, или это совпадение?
Помогите пожалуйста.

15:39 30.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Раньше у Вас так болело горло? Замените Лахезис 12 на Лахезис 30 и принимайте его в таком виде - растворите 1 гранулу лекарства в 70-80 мл воды (1/3 часть стакана) - дайте грануле раствориться самой за 10-20 минут, не перемешивайте и не взбалтывайте. Затем возьмите оттуда пипеткой 1 каплю и капните её в 200 граммовую бутылку со 150-180 мл воды. Закройте её и 10 раз резко встряхните. Принимайте по 1 чайной ложке ежедневно утром и вечером. Перед каждым новым приёмом бутылочку с лекарством обязательно по 10 раз тщательно встряхивайте.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за консультацию. Раньше именно так горло не болело. Сейчас уже не болит, но теперь заложило нос и всю грудину. Такое состояние у меня периодически бывает. Врачи ставят бронхиальную астму. Сейчас пришлось начать капать назонекс и принимать лазолван. Вот и не знаю, можно ли продолжать принимать лахезис. Так как 3 дня у меня не было возможности прочитать Ваши рекомендации, то я так и продолжала принимать лахезис 12. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

13:44 04.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Принимайте Лахезис 12 в таком виде, как Вам рекомендовал. И однократно примите лекарство - Iberis amara 200 - вне еды 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ранний климакс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024