Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия у сына

аллергия у сына
Светлана, 29, Ростов-на-Дону

Вопрос:    Здравствуйте! Сыну 5.5 лет. После того, как закончилось молоко у меня после стрессов в 3.5 месяца, и перевода на смесь, у него начался диатез. Сильно на щечках краснота и зуд, иногда на ножках и ручках пятнышки сухие и чешущиеся. На клубнику попка становилась малиновой, на лук, лавровый лист в еде был понос. Анализы на молоко не показали аллергию, позже на некоторое и не сильную.
  Сейчас до сих пор его высыпает на щечках, но не чешется, на ручках местами сухие пятнышки розовые. И периодически появляется снова и снова леп на голове. Так же запоры очень частые. Лечение помогает мало. Так же дрожь во всем теле бывает сильная. Аппетит средний, иногда совсем нет. Телосложение среднее. Жизнерадостный, умный ребенок. Восприимчивый, сообразительный. Эмоциональный, любящий. Бывает капризным, упертым. Сейчас ест почти все. В последнее время много сладостей, мало фруктов, овощей - не любит их. частые простудные заболевания. Зимой был кашель, который длился подкашливанием 3 месяца и не вылечивался.

13:26 03.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения аллергии давайте сыну гомеопатическое лекарство - Калькарея сульфурика 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо большое! В аптеке есть только Калькарея сульфурика 30. Можно ли ее применять?

20:45 06.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Лекарство Калькарея сульфурика 30 лучше не давайте, так как можно обострить проявления аллергии. Лучше тогда возьмите лекарство Калькарея карбоника 6 - давайте его по 1 грануле. Действие будет меньше, но мягче.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024