Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нос заложен после сна

Нос заложен после сна
Наталья, 39, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Обращалась к Вам ранее по поводу лечения аллергического ринита у дочери и не только (предыдущий вопрос в сообщении ).

Года два, может, уже и больше, ринит был интенсивный, был зуд в носу, частое чихание, вытекание прозрачной жидкой слизи, как вода после прочихивания. Тогда помог гомеопатический препарат Натриум муриатикум. Мы его пили начиная с маленькой потенции и дошли до 1000С.

Знаете, несколько месяцев вообще не было никаких проявлений ринита. Но в последнее время он вернулся и немного проявления видоизменились. Сейчас нос заложен после сна в лежачем положении утром или даже в течение ночи.

Раньше в носу щекотало после сна, прочихивалась, прозрачная жидкость из носа вытекла и нос отложило. А сейчас нос заложен после сна, заложен долго, внутри может быть немного жидкости, сморкание не освобождает нос, долго не наступает облегчающие и прочищающее нос чихание. Если прочихалась, выделения уже не обильные и прозрачные, как раньше, а немного и белые.

Давала, как ранее, Натриум муриатикум 1000С, уже несколько раз, сейчас без эффекта.

Заложенность проходит, если постоять у окна и подышать прохладным воздухом. Иногда приходится так делать.

Помогите, пожалуйста в гомеопатией.

С уважением, Наталья.

23 февраля 2020, 16:31

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Если нос заложен после сна, то гомеопатический из морской соли уже не подходит, поэтому такой результат.

Сейчас для лучше давать дочери гомеопатический препарат Пульсатилла 6С Нос заложен после сна, лечение препаратом Pulsatilla nigricans (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум сукциникум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо Вам большое за отклик!

29 февраля 2020, 14:33

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нос заложен после сна Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024