Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на шерсть

Аллергия на шерсть
Юлия, 31, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня дома - кот 3,5 года и была собака 5 лет. Раньше никаких симптомов аллергии не было, только последние 1,5 года хронический коньюктивит (несильный). На кота аллергия (ринит) проявляется, только если зарыться в него носом. Мы взяли нового щенка (первая собака умерла) и теперь начались симптомы. Больше всего мучают глаза (веки сильно отекают и краснеют после сна, плюс изредка зуд век) и ощущение волос в горле (в основном по вечерам), чуть краснеет кожа при контакте с щенком. Редко ринит и появляются единичные волдырики крапивницы. Всё это длится уже 3 месяца. Сдала анализы - аллергия на собачью и кошачью шерсть. Посоветуйте, пожалуйста, пока состояние не запущенное, что можно принимать, не отдавая животных? Мне 31 год, вес 80 кг. Спасибо большое!

20:56 06.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения аллергии на животных принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Графит 12 - по 3 гранулы вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на шерсть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024