Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Жильбера

Болезнь Жильбера
Светлана, 49, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Рекомендованные гомеопатические препараты принимаю в течение месяца (начало в сообщении ). Карбо анималис принимаю каждый день, но на вздутие живота он пока не влияет.

прежние. Зуд кожи продолжает усиливаться.

Для уточнения диагноза по поводу наличия болезни Жильбера был проведен гемотест. После двух дней приёма пищи не более 400 ккал в сутки, я повторила анализ крови на биохимию.

За последние годы уровень непрямого билирубина увеличился почти в два раза: с 15,40 до 27,40 мкмоль/литр. Врач сказала, что если наблюдаются такие показатели, то проба явно положительная, значит есть болезнь Жильбера

Сергей Вадимович, откорректируйте пожалуйста моё лечение в связи с наличием болезни Жильбера. Повторное обследование желудочно-кишечного тракта не проводила.

С уважением, Светлана.

10 апреля 2018, 10:24

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Измените . Далее можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 6С () Болезнь Жильбера и чернила каракатицы, Сепия. Лечение гомеопатией по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Ацидум нитрикум 12С по три гранулы один раз в два дня дня на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сердечно благодарю за назначенное лечение. Рекомендованные препараты принимаю около двух месяцев. Из положительных моментов могу отметить следующее:
сильный метеоризм сменился на средний, живот ещё надувается временами, но уже гораздо реже,
звуки в животе, бульканье, урчание и перекатывание почти прекратились.

Что осталось:
отсутствие аппетита; лёгкая тошнота,
как постоянный фон ощущается лёгкая дурнота,
слабо выраженная желтизна кожи,
повышенная потребность в отдыхе,
нежелание заниматься интеллектуальной деятельностью.

Чувствую себя вымотанной, выжатой как лимон, в голову лезут мысли о безысходности.

С зудом кожи ситуация неоднозначная: то он есть, и достаточно интенсивный, то его нет. Но больше кожный зуд всё же присутствует. Заметила, что дома очень часто "чухаюсь", а в обществе сдерживаюсь.

Характер зуда похож на легкий "комариный укус", вроде где-то что-то кольнет, а потом этот участок кожи сразу начинает интенсивно чесаться. Больше других участков тела подвержены зуду кожа головы, лица, живот, на спине между лопатками, кисти рук, ноги.

Основной симптом на настоящее время – это тошнота и отсутствие аппетита.

Сергей Вадимович, поскольку я очень хочу продолжить лечение и надеюсь на выздоровление, прошу откорректировать его в соответствие с моей нынешней симптоматикой и описанием.

С уважением, Светлана

4 июня 2018, 14:06

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Понятно. Болезнь Жильбера (, ) сама по себе быстро не уходит, нужно дальше улучшать работу печени.

Дальше принимайте только два гомеопатических Игнация 6С () Ignatia amara. Болезнь Жильбера, лечение гомеопатией по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Кониум 12С по три гранулы ежедневно на ночь.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Жильбера Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024