Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейропатическая боль в области таза

Нейропатическая боль в области таза
Рита, 26, Донецк

Вопрос:    Сергей Вадимович, очень прошу Вас помочь! Мне поставили диагноз: Нейропатическая боль в области таза после аборта и воспаления. Боль тянущая, медленно нарастает, лучше от тепла. Я боюсь, что она неизлечимая. Были травматические роды, пояснично-крестцовый сколиоз и остеохондроз, вспышки гнева с меланхолией, от гинекохеля было сильное обострение, но потом лучше. Затем назначили лилиум тигринум С200 (неделю назад) и было очень плохо. Врачам не доверяю. Вес норма. Помогите пожалуйста! Помогал мовалис, но болят желудок и печень, частые простуды, зябкость, метеочувствительность, потливость, фотодерматит.

10:39 10.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Рита! Для начала лечения болей в области таза примите однократно гомеопатическое лекарство - Беллис перенис 30 - вне еды 5 гранул под язык вечером. Через неделю напишите. И ещё спросите в аптеке гомеопатическое лекарство - Abrotanum 30.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейропатическая боль в области таза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024