Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброз легкого

Фиброз легкого
Михаил, 60, Рязань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня диагностирован фиброз легкого (), больше выраженный справа. Определили по рентгенограмме.

Беспокоит слабость, быстрая утомляемость, головные боли, боли в глазах, чувство нехватки воздуха. Редко бывает сухой кашель. Часто холодеют руки и ноги. Заложенность в груди. Всё это беспокоит около шести месяцев.

Анализы крови и мочи в пределах нормы, температура тоже нормальная. Можно ли мне помочь, или неизлечим? Есть ли гомеопатические препараты, восстанавливающие лёгочную ткань на месте фиброзной?

27 ноября 2020, 14:40

Ответ: Здравствуйте, Михаил! Насколько ткань лёгкого восстановится после сложно сказать, заранее это неизвестно. Наиболее вероятно, что при лечении легких просто уменьшится содержание в легком фиброзной ткани.

Подобное нарушение бывает при ХОБЛ. Тогда тоже становится , появляется слабость и . А очень сложная задача, даже для , и именно потому что легочная ткань не хочет восстанавливаться.

По сути фиброзная ткань как рубцовая ткань, которая образовалась в легком на месте повреждённых альвеол. Сложно даже представить, что из рубца может восстановиться полноценная лёгочная ткань. Но все же, фиброз легкого лучше убрать, потому что он мешает находящейся рядом с ним здоровой ткани легкого.

С учётом всего этого, если считаете, что Вам нужно, для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Фиброз легкого, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium silicatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет на пользу гомеопатический монопрепарат Диспрозиум флюоратум 12С (Dysprosium fluoratum) по три гранулы под язык вне еды раз в три дня на ночь. Насколько это повлияет на фиброз легкого увидите только принимая эти средства. Других вариантов нет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фиброз легкого Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024