Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите найти ответ

Помогите найти ответ
Сергей, 30, Москва

Вопрос:    Прихожу после работы поздно. поел:суп гороховый. ложусь смотрю телевизор, начинает тело чесаться местами, но самое интересное только выше пояса.Затем на почёсанных местах начинают появляться красные затвердения в виде блях опухает верхняя губа, сначала её правая часть через минут 10 левая. приезжает скорая, делает укол внутремышечный и два в вену включая хлористый засыпаю. на утро только губа ещё чуть припухшая и ещё лицо.
День второй прихожу с работы поел:жаренная картошка, сосиски, квашенная капуста с луком. начинает почёсываться тело но не так сильно как в первый день, засыпаю. просыпаюсь через час от того что очень сильно чешутся кисти рук, смотрю в зеркало всё лицо опухло теперь уже с нижней губой (забыл сказать что весь день пил супростин, как посоветовала фельдшер), кое как уснул, сейчас проснулся руки опухли как боксёрские перчатки лицо опухшее сильно, что делать???

11:50 12.01.2009

Ответ:      Здравствуйте, Сергей! Это явная аллергия. Если есть возможность, то для лечения такой аллергии принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 - по 7 гранул под язык утром.
2. Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул под язык на ночь и дополнительно при опухании кожных покровов с зудом. Приминать при этом можно несколько раз подряд. Кофе снимает действие лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помогите найти ответ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024