Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах пота подмышки

Запах пота подмышки
Ольга, 31, Барселона

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Больше всего мучает и тревожит запах пота подмышки справа, хотя, ранее, запаха, как мне кажется, вообще не было. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30566).

Так же беспокоит . Возможно, от этого боль при входе при половом акте, страх полового акта, страх боли при половом акте, и одновременно отсутствие выраженного сексуального желания.

Стала зажатой, хандра, боязнь неизлечимой болезни, рака. Читаю про возможные болезни.

Овуляция произошла на 8-9 день. Выраженная боль в эти дни в левом яичнике, даже запекло внизу живота после полового акта в этот день. Боль распространялась назад влево. Это совпало с тем, когда ревновала мужа в эти дни.

Стала обидчивой. Хочу легкости, повысить , а не иметь эти .

Ещё принимала в эти дни препарат Туя 30С от насморка, может Туя вызвала потливость и боль в яичнике?

Потливость несильно, слегка липкая, высыхает быстро. Когда пот есть, то чувствуется . Ранее запах пота подмышки не ощущался.

2 августа 2023, 2:36

Ответ: Добрый день, Ольга! Запах пота подмышки частый , но у Вас он необычен тем, что ощущается только с одной стороны. Сложно объяснить такое только физиологией организма. Подобные симптомы в описаны.

Для можете принимать (монопрепарат) Запах пота подмышки, гомеопатия, лечение (Sanicula aqua) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё принимайте лекарственный препарат Рододендрон 6С (, Rhododendron aureum) Rhododendron. Запах пота подмышки, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и 3 гранулы на ночь.

Принимать эти препараты можно длительно.

Препарат Саникула это должна быть вода из источника, а не – обратите на это внимание, когда будете приобретать препарат в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запах пота подмышки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024