Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипоксия мозга

Гипоксия мозга
Анатолий, 42, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Хочу попросить у Вас помощи и рекомендации по лечению гомеопатией от состояния гипоксии, как-будто идёт гипоксия мозга. (предыдущий вопрос на номер ).

Расскажу все с самого начала. Несколько лет назад, к тому времени у меня уже были спайки в сосудах коры головного мозга, я начал заниматься на дыхательном тренажере Фролова – дыхание через воду.

Цель занятий сделать дыхание редким и поверхностным, при этом уровень углекислого газа в крови повышается, за счет чего сосуды расширяются. Уровень кислорода в крови при таком дыхании уменьшается. Но, видимо мне этот тренажер был противопоказан.

Когда начинал заниматься время выдоха у меня было 5-7 секунд, через несколько месяцев занятий оно увеличилось до 80-90 секунд. Дыхание действительно стало очень редким. Я прекратил занятия несколько лет назад, а дыхание осталось почти таким же. Когда я спокоен, сижу или лежу, у меня возникает ощущение, что я вообще не дышу. Но, одновременно появились и остаются симптомы гипоксии, гипоксия мозга.

Я стал очень много спать, чтобы выспаться мне нужно проспать по крайней мере часов 11-12, иначе днём будет сильная , появилась сильная (иногда не могу ни читать, нет желания смотреть телевизор, включать компьютер, ничем не могу заинтересоваться.

Стал очень плохо соображать, ухудшилась память – прочитаю книгу и не помню о чем она, и вообще трудно что-либо запомнить. И самое главное, что у меня постоянно как-будто предобморочное состояние, гипоксия мозга – с трудом передвигаюсь по улице, кажется, что сейчас могу заснуть или отключиться. Усилилась и без того .

Лекарственные средства назначенные неврологом и нейрохирургом для улучшения мозгового кровообращения – Винпоцетин и Ноотропы не дают никакого эффекта. Принимал гомеопатический препарат Кальциум флюоратум, тоже без эффекта. Сейчас продолжаю и принимаю рекомендованные вами гомеопатические препараты Сепия 6С, Графит 6С и Лак канинум 6С.

С уважением, Анатолий.

14 июня 2020, 16:18

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! То, как Вы описываете своё состояние, очень похоже на кислородного голодания – прострация, предобморочное состояние. сонливость, слабость. Но, такие же симптомы могут появляться при .

Сами по себе занятия на дыхательном тренажере это лишнее, достаточно просто делать упражнения на задержку дыхания и можно легко добиться точно таких же результатов – гемоглобин крови значительно повысится, как при жизни высоко в горах Гипоксия мозга высоко в горах. Швейцария, Альпы. Switzerland Alps. Alpes. Schweiz, Alpen. Švajčiarsko, Alpy. Suiza, Alpes. Suïssa, Alps. Švýcarsko, Alpy и желание нормально дышать исчезает, дыхание становится редким, и это может даже нервировать, вызвать .

Тренировкой системы дыхания по повышению невосприимчивости к углекислому газу нужно осторожнее, и не важно как они называются – дыхательный тренажёр или часы с секундной стрелкой перед глазами, чтобы засекать время задержки дыхания.

Теперь нормальное дыхание нужно как-то , а это очень непросто, гипоксия мозга при такой разбалансировке лечится сложно, по себе знаю. Когда делал задержки дыхания, гемоглобин сам собой повысился до 167, желания дышать не было, и даже часто хотелось выдохнуть воздух из легких, как-будто лишний кислород мешал.

Постепенно это прошло, но стоит задержать дыхание минуты на три, как всё вновь возвращается, и это при том, что знаю как применять гомеопатические препараты. Другим людям ещё сложнее.

В данном случае для от гипоксии мозга методом можете принимать гомеопатический Тартарус эметикус 6С (, Kalium stibyltartaricum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Гомеопатический монопрепарат Гипоксия мозга, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сепия 6С замените на монопрепарат из углекислого газа – Carboneum dioxydatum 6С (Carbon dioxide). Принимайте по семь гранул днём и на ночь. Принцип это средство учитывает.

Препарат из диоксида углерода достаточно редкий для наших гомеопатических , разве что поискать его в гомеопатических аптеках или в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипоксия мозга Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024