Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диабет после стресса

Диабет после стресса
Елена, 39, Бронницы

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Благодарю Вас за помощь в лечении мужа (вопрос по лечению гомеопатией ). Сейчас у нас бабушка болеет сахарным диабетом. Ей 64 года, начался диабет после стресса.

у неё с 45 лет, появился после череды стрессов. В тот период у неё муж умер, на работе было всё сложно. Сына воспитывала одна, работала на трёх работах и организм не выдержал, поэтому и думаем, что возник у неё сахарный диабет после стресса.

начали сразу инсулином. По анализам уровень сахара крови у неё колеблется от 10 до 28. На фоне диабета падает зрение и уже появилась , сильно болят ноги. В основном болят суставы, сама бедренная кость и голеностопный сустав. Болит печень, и у неё .

Рост 170 сантиметров вес 120 килограмм. Ходит тяжело, особенно утром, пока не расходится. , дышит тяжело. Спит очень плохо. Артериальное давление Диабет после стресса и высокое артериальное давление у неё нестабильное, повышается до 170 на 90. С тех пор как появился диабет после стресса всегда на таблетках.

Бабушка добрая, умная, порядочный человек. С возрастом стала менее сдержанная и нервная. Она занимается нашей дочкой целыми днями. Вечером просто падает от усталости.

Подскажите как можно ей помочь в лечении диабета. Спасибо.

29 марта 2010, 12:01

Ответ: Здравствуйте, Елена! часто вредят здоровью, если можно так сказать. Провести и положить положительный результат при сахарном диабете можно только есть только островки Лангерганса в поджелудочное железе заблокированы, а не подверглись распаду.

Только по этой причине мог появиться диабет после стресса. Если всё так, то тогда выработка инсулина может восстановиться. Другого варианта лечения нет. Либо всю жизнь продолжать использовать инсулин.

Для начала диабета ваша бабушка может принимать (монопрепарат) Диабет после стресса, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum sulphuricum) по три гранулы утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диабет после стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024