Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Устала от жизни

Устала от жизни
Елена, 40, Санкт-Петербург

Вопрос: Благодарю за ответ, Сергей Вадимович. Я думала для меня подобен гомеопатический Тайпан прибрежный, это одна из самых ядовитых змей мира, Oxyuranus scutellatus (начало в сообщении ).

Препараты, которые вы мне рекомендуете, могут повлиять на самооценку?Повысить её? Если при их приёме случится прувинг? Что делать? Как эти препараты сочетаются с прописанными мне монопрепаратами (Игнация 12С () Ignatia amara. Устала от жизни, лечение гомеопатией и Белладонна 12С) местным классиком?

И последний вопрос: Калий фосфорикум 200С принимать один раз?

С уважением, Елена.

26 ноября 2018, 19:14

Ответ: Говоря раньше о своём состоянии, когда устала от жизни и нет сил, Вы описывали ситуацию как гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Устала от жизни, лечение гомеопатией из растений, а не животных. Кроме этого, змея на поверхности земли чувствует себя устойчиво, а растению нужна опора.

Насколько глубоко подействует гомеопатический препарат на организм можно понять только после того, как он принят и начнёт действовать. Знать заранее что и как будет изменяться, насколько глубоко и быстро может только провидец.

Чтобы не было прувинга я рекомендовал принять Rhus glabra всего лишь в 30С потенции, а не в 1000С или 200С. Если думаете, что действие может оказаться слишком сильным, то можете принимать для препарат растворённый в воде – одна сотая часть воды буде содержать одну сотую часть гранулы, и так далее.

Если препарат Калий фосфорикум предполагается принимать в 30С и 200С, то вначале принимается 30С, а через две недели, если не будет никаких ощущений, и ощущение внутренней энергетики и внутренняя сила останутся на прежнем уровне, то можно будет принять в 200С – одну гранулу, или так же растворённую в воде. В так обычно повышается сила действия лекарственного средства.

Если выбирать между растением и химическим элементом, то химический элемент всегда будет работать мягче, чем препарат из Дуб и желуди в парке Кадриорг. Устала от жизни, лечение гомеопатией или . С другой стороны, препарат из растения даст более глубокое действие, чем простой химический элемент.

Все остальные препараты лучше на время отменить, чтобы было понятно, какой из них даёт действие.



Вопрос: Спасибо! Приняла Рус глабра 30С. В следующие два дня была ощущалась головная боль. Жду, что будет дальше.

Вы пишите, что у растений есть жажда жизни, но у меня её нет. В последние несколько лет я ощущаю себя уставшей, устала от жизни, никакой жажды нет, даже малейшего желания. Все кажется пустым, неважным, скучным, серым. Жизнь кажется как вынужденная обременительная обязанность…

7 декабря 2018, 19:57

Ответ: Если бы не было жажды жизни вообще, то Вы даже не пытались бы лечиться. Но, это только мои мысли, то что ощущаете, ощущаете только Вы, говоря устала от жизни и нет жажды жизни. Такое бывает, когда сильно снижается уровень энергетики организма.

Если в ответ на приём гомеопатического препарата в 30С потенции появилась головная боль, то есть спазм, то это либо совпадение, либо движение болезни изнутри наружу от более важного органа к менее важному.

Для организма любые негативные мысли и депрессия более важны, чем спазм кровеносного сосуда, даже, если он расположен в головном мозге. Болезнь как бы идёт от ментального к физическому.

И, если это не совпадение, то можно сделать ещё один вывод, что препарат с энергетикой соответствующий потенции 30С для Вас слишком сильный, так что на будущее это нужно учесть и не принимать препараты в потенции выше 12С. Если бы реакции не было вообще, то тогда наоборот, препарат нужно было бы усилить.

Единственное, что сейчас ещё можно добавить для приёма дополнительно в виде слабого фона для укрепления организма - это препарат из муравьиной кислоты. Ацидум формицикум 6С - по одной грануле на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Устала от жизни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024