Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма, полипы носа

Бронхиальная астма, полипы носа
Марина Александровна, 40, Москва

Вопрос:    Здравствуйте доктор. У меня болеет дочка астмой 13 лет, плюс полипы в носу. Сделали 4 операции по их удалению. Обьездили много врачей, испробовали тоже очень много. Астма не контролируемая, беродуалом пользуется часто, стало болеть сердечко, замучила тахикардия, головная боль сильная, пока не вырвет. По утрам начинается кашель, течёт из носа, чихает и возникает спазм. От смеха, кашля, крика, нервозности начинается приступ. Спать ложиться, а в часа 2-3 ночи, появляется покашливание и развивается приступ до утра, боялись ложиться спать. Никто не может нам помочь.
  Всё началось с обычного ОРЗ, без температуры. Врач не хотела сделать рентген. Положили в больницу с бронхитом, а выписали с астмой. У родных нет ни у кого астмы и аллергии. Аллергия на шерсть овцы, пыль, плесень чёрную, клещей, шерсть собаки. Принимает симбикорд, беродуал, диазолин. В детстве страдала энурезом, частыми отитами, ОРЗ.

18:59 16.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина Александровна! Для начала лечения давайте дочери в течение 2-3 недель гомеопатическое лекарство - Калиум муриатикум 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, и через день - Сульфур 6 - по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бронхиальная астма, полипы носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024