Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятна с зудом на лице у жены

Пятна с зудом на лице у жены
Антон, 25, Сочи

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я спешу к Вам за советом! У моей жены с детства происходит какое-то выделение с губ, и они у нее сильно болят на море, а на солнце все проходит!!! Она несколько раз обращалась к местному гомеопату, и он ей ненадолго помогал, но в дальнейшем все одно и то же!
  Недавно у нее появились красные пятнышки на лице, и они очень чешутся! Мы обратились опять к гомеопату, и он посмотрев сказал, что нужно какие-то крепкие зубки попить! Но я в своем городе не могу их найти! Может Вы что посоветуете? Просто жена мучается, а мне вдвойне больно! Заранее спасибо!

16:14 17.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Антон! Для лечения зудящих пятен Ваша жена может принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, а при зуде и чаще, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пятна с зудом на лице у жены Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024