Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергический ринит

аллергический ринит
Марина, 42, Омск

Вопрос:    Здраствуйте! Страдаю аллергией 5-ый год.Февраль и март чувствовала себя неплохо, не принимала таблеток, не пользовалась нафтизином. Сейчас чувствую себя плохо. Заложенность носа, неоднократное повторное чихание, слезятся глаза, из носа течет прозрачная жидкость. Нафтизином пользуюсь в течении всего дня и ночи. Принимаю цетрин, кларитин, кселин и другие противоаллергические препараты - не помогают. После того, как высадила помидоры в рассадник, состояние ухудшилось, открылся сухой режущий кашель, не хватало воздуха. После принятия горячей бани с маслом мяты, сосны, эвкалипта - стало легче. А утром опять заложенность носа, чихание, слезоточивость. На что аллергия - не выявлено. Пожалуйста, посоветуйте, можно ли как -то полечиться.

18:03 17.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения аллергии принимайте гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром (и при слезотечении с выделением жидкости из носа), и Нукс вомика 12 - по 5 гранул вечером. Чем быстрее Вы прекратите пользоваться каплями в нос, тем лучше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергический ринит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024