Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия при поликистозе почек

Гомеопатия при поликистозе почек
Алексей, 22, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Моей сестре девять лет, при обследовании у неё обнаружили . Может ли оказать помощь гомеопатия при поликистозе почек? Помогает ли при болезнях почек?

Когда сестре было года две ей диагностировали одну кисту небольшого размера, теперь их несколько, диагноз . Одна киста большая – четыре на шесть сантиметров. И есть несколько маленьких кист размером до сантиметра – в обеих почках.

Также она с четырёх лет болеет , из неё возникает во время дождя, от влажности и когда сильно понервничает. Однажды она мне сказала, что не хочет взрослеть, потому что не хочет болеть…

Посоветуйте, пожалуйста, как с гомеопатии можно вылечить ребёнка. Огромное спасибо!

19 мая 2010, 12:54

Ответ: Здравствуйте. Алексей. Гомеопатия при поликистозе почек при болезнях почек в некоторых случаях помогает, при поликистозе тоже – зависит от степени нарушения функции органа и уровня организма.

Для начала от кист в почках методом по принцику , можете давать сестре гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатия при поликистозе почек Лахезис 6С () Lachesis mutus. Гомеопатия при поликистозе почек, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать это средство можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Гомеопатия при поликистозе почек, лечение гомеопатического препарата вашей сестры при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия при поликистозе почек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024