Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тахикардия

Тахикардия
Галина, 40, Липецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже полгода не даёт житья тахикардия. В положении лёжа или сидя пульс нормальный, но стоит только встать и сердце начинает стучать очень часто.

К врачу обращалась, обследования проходила. в порядке. Электрокардиограмма Тахикардия и нормальная ЭКГ тоже в норме, сказали нормальная ЭКГ. слабая. Я типичная, вечно обо всём переживающая учительница.

Сначала у меня был вегетативный криз, тахикардия, повышение артериального давления, было сильне сердцебиение и . Всё это появилось через несколько минут после неудачной попытки освоить самомассаж воротниковой зоны. Затем артериальное давление нормализовалось и больше не беспокоило, а тахикардия осталась.

Живу теперь с ощущением разбалансированности и разлаженности внутри, организм как бы перестал меня слушаться и стал слишком чувствительным ко всему – к движению, эмоциям, жаркой погоде. Я не могу с ним договориться. Разум спокоен, а сердце стучит, как-будто у меня .

Посоветуйте пожалуйста лечение гомеопатией.

С уважением, Галина.

25 мая 2010, 13:41

Ответ: Здравствуйте, Галина! Всё понятно, такое бывает при разбалансированной работе вегетативной нервной системы. И возможно задели нервный ганглий симпатической нервной системы у шейных позвонков.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный Аконит 6С () Aconitum napellus. Тахикардия, лечение по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

И кроме этого, во время любого приступа, со страхом и без него, если явно ощущается тахикардия, лекарственный монопрепарат Aconitum napellus 6С принимайте по три гранулы несколько раз подряд, до явного улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из группы Тахикардия и лантаноиды, лечение Холмиум фосфорикум 12С () по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь. Его дозировку увеличивать не нужно, и принимать часто тоже, раз в день достаточно.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока тахикардия перестанет появляться, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тахикардия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тахикардия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024