Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит у грудничка

Атопический дерматит у грудничка
Елена, 24, Гродно, Беларусь

Вопрос:    Здраствуйте! Одна надежда на гомеопатию! У дочки с 1-го месяца проявилась сыпь на лице, и понеслось... то хуже, то лучше Сейчас ей 5 мес, Вся кожа атопична, сухая, в красных пятнах, на щеках мокнет, больше справа. Плохо спит, чешется. Я на диете, традиционная медицина не помогла. У дочери сине-серые глаза, волосы темно-русые. Родилась 4 кг, прибавила вдвое - уж очень хороший аппетит. Очень улыбчивая. Помогите избавиться от этой напасти! Спасибо!

17:23 25.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если ребёнок ещё на грудном вскармливании, то принимайте сами гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня утром, до улучшения у ребёнка.



Вопрос:    А обострение при этом обязательно? И можно ли пользоваться хотя б детским кремом для увлажнения!

17:28 27.05.2010

Ответ:     При таком назначении обострений быть не должно. При необходимости, дополнительно можете использовать всё, что считаете нужным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит у грудничка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024