Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Возможно прувинг

Возможно прувинг
Екатерина, 31, Саратов

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по теории гомеопатии. Лечусь у местного врача гомеопата, сейчас у меня возможно прувинг.

По рекомендации я приняла гомеопатический Аурум муриатикум натронатум (), лечила цистит.

Сначала то был препарат в 30С потенции – Aurum muriaticum natronatum 30С. После этого случилась жуткая бессонница. Далее гомеопат мне назначил тот же препарат, но уже сильнее – Aurum muriaticum natronatum 200С. После него появилось напряжение в голове, сердцебиение. Бессонница осталась как и была.

Я плохо понимаю, что такое . Правильно ли я думаю, это возможно прувинг на сильный гомеопатический препарат? Это он и есть?

Врач сказала, что такого быть не должно, так как ранее бессонницей я не страдала и гомеопатический монопрепарат просто вытащил какой-то эмоциональный у меня. Сказал, что мне надо сходить к психотерапевту и выяснить вопрос.

Пока я не ходила, а доктор мне назначила другой гомеопатический препарат от бессонницы – Карцинозинум 200С (Carcinosinum nosode). Пока наблюдаю.

А вообще последствия прувинга сами проходят или может требуется принять антидот?

Буду благодарна любому ответу!

24 апреля 2019, 20:55

Ответ: Добрый день! Возможно прувинг, а может и нет. Если таких симптомов раньше не было, а к гомеопатическим препаратам (монопрепаратам) Гомеопатические монопрепараты. Возможно прувинг у Вас повышена или , то новые симптомы могут быть прувингом.

Но, при это может быть и выходом болезни наружу, иногда грань тонкая и сложно понять, особенно, когда задают вопрос гомеопату, который о Вас почти ничего не знает.

Если это у Вас был прувинг, или только это возможно прувинг, то как появился так и уйдёт, можно не обращать внимания, а принять гомеопатический препарат учитывающий ситуацию и появившийся симптом.

Например, в Вашем случае лучше всего принимать по утрам Сульфур 6С () Сульфур. Возможно прувинг по три гранулы под язык вне еды до нормализации сна, когда организм избавится от влияния сильного и малоподходящего гомеопатического лекарства и перестанет путать день с ночью.

Карцинозинум 200С и в любой другой потенции принимать больше не рекомендую, ни в коем случае. И всегда можете обратиться к любому другому гомеопату в Саратов. Лечение у гомеопата в Саратове Саратове.



Вопрос: Добрый день! Спасибо за разьяснения, ранее я принимала препараты Нукс вомика 30С, Кантарис 30С, Силицея 200С – такой чувствительности не было. Врач гомеопат уверена, что препарат правильно назначен, так как цистит пропал.

Если можно уточните пожалуйста почему Карцинозин не стоит принимать больше?

Я теперь засыпаю, но медленнее чем раньше. Раньше мне 10 минут на засыпание требовалось. Сейчас даже не понимаю в какой момент засыпаю, просто проваливаюсь в сон и все. Пока буду наблюдать за собой.

Дальше не знаю, что делать, так как боюсь реакции организма после такого!

25 апреля 2019, 15:05

Ответ: Добрый день! Знаю, какое может быть обострение от нозода Карцинозинум и какой может быть прувинг, поэтому держусь от него как можно дальше.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Возможно прувинг Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024