Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стригущий лишай на голове

Стригущий лишай на голове
Елена, 24, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вы могли бы подсказать, как мне вылечить стригущий лишай на голове, чтобы волосы не отстригать, правда есть такие же болячки и по телу, и что-нибудь попить во внутрь.

Стригущий лишай на голове у меня уже 10 лет. Болячки бывают сами проходят, но не везде, а потом появляются опять и бывают в разных местах по телу.

27 мая 2010, 13:08

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для лишая методом принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Стригущий лишай на голове, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum phosphoricum) по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером пока полностью исчезнет.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из одуванчика Тараксакум 6С () Taraxacum. Стригущий лишай на голове, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. На фоне этого средства будет идти быстрее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стригущий лишай на голове Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024