Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострения во время беременности

Обострения во время беременности
Татьяна, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Нужен совет опытного гомеопата. Во время второй беременности наблюдалась у по поводу повышения ТТГ (). Был назначен гомеопатический Натриум муриатикум 1000С () Обострения во время беременности, лечение. Natrium muriaticum. морская соль два раза в месяц. ТТГ быстро пришёл в норму.

До родов так и была на этом гомеопатическом препарате по рекомендации врача. На фоне каждого приёма были обострения во время беременности – почки, молочница, слезоточивость и другие, но врач не расценивал это как прувинг.

Родилась девочка. С рождения слезятся глазки, были расширены лоханки в почках. Повышенный аппетит. Всё время влажная. Склонность к запорам. Несколько раз были отиты.

Девочка очень заботливая, ласковая, но злится на попытки утешить. Уходит и сидит одна долго, надутая, потом возвращается и в слезах просит пожалеть её.

Очень замкнута с людьми, подружек нет. Аллергична. Беспокоит – всё время кожные сыпи, а последние полгода даже дерматит продолжает усиливаться.

Ещё стала очень много писать прозрачной мочой, аппетит усилился. Сахар то пониженный, то резко вверх поднимается. Очень слабая и вялая, часто теряет нить разговора. Или ударится, заплачет, пока подойду к ней, она злиться и говорит, что забыла почему плачет, вспомнить потом не может. Или что-то хочет сказать и забывает сразу.

В носу прозрачная слизь, как вода. Сейчас ей 3 года и 6 месяцев.

У меня появились подозрения, что это могут быть отдаленные последствия моего приёма препарата во время беременности, с первого по девятый месяц. Может ли быть такое? И что можно делать? Чем лечить?
Спасибо.

17 декабря 2017, 2:32

Ответ: Здравствуйте. Лично я никогда не стал бы во время беременности назначать женщине гомеопатический препарат (монопрепарат) Обострения во время беременности, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в 1000С потенции. Обострения во время беременности не допускаю.

При приёме препарата плод всегда его получает тоже, ведь невозможно на уровне информации лечить одну часть изолированно.

Являются ли проявления у ребёнка результатом приёма вами препарата в высокой потенции это конечно вопрос. Справедливо будет задать его вашему доктору, а не мне. Так что тут без комментариев.

Если у ребёнка есть , которая его (и вас) беспокоит, то можно давать дочери для методом в данном случае – Скандиум муриатикум 12С.

Давать его ребёнку по одной грануле один раз в два дня вечером до определения более точного лекарства (не по переписке). Обострения во время беременности недопустимы.
(продолжение переписки в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обострения во время беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024