Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак легкого

Рак легкого
Евгения, 24, Геленджик

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень много прочитала на форуме. У меня вопрос. Отец, ему 57 лет, 4 месяца назад у него обнаружили рак легкого. Положили на операцию, и перед ней провели обследование. Диагноз: рак желудка с метастазами в печень, надпочечники.
  Сейчас очень сильный кашель, боли в груди, давление 90/60 мм.рт.ст., пульс 110-170, сон плохой. Сильные боли в груди, пояснице, суставах ног. Пальцы на руках немеют и очень холодные. Темперетура 38 все 4 месяца. Что можно принимать в такой ситуации?

22:20 30.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Давайте Вашему папе гомеопатические лекарства - Бриония 30 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще) до уменьшения боли при кашле, и Силицея 50 - по 7 гранул 4 раза в день.



Вопрос:    Спасибо что ответили! Куплю все обязательно! Это хоть что-то по сравнению с медициной, они вообще ничего не назначают. Подскажите еще пожалуйста можно ли принимать противоопухолевые травяные сборы настоянные на водке и настои на воде? Рядом с нами г.Горячий Ключ, там выпускают такие травяные сборы.

09:14 01.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! О травяных сборах ничего не могу сказать, я ими не занимаюсь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак легкого Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024