Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервный тик

Нервный тик
Катерина, 29, Одинцово

Вопрос: Здравствуйте! Вот уже полтора месяца у меня дергается правое нижнее веко. Была у невролога, сказал нервный тик. Выписал лечение. Я просмотрела для чего все средства: для улучшения работы нервной системы Мексидол, ноотропное средство Глицин и транквилизатор Феназепам.

Принимала всё это недели две, и сама добавила пустырник в таблетках, но улучшения так и нет, . Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить из средств чтобы вылечить ?

Сама я очень эмоциональная, но эта эмоциональность больше внутренняя. Часто мучает беспочвенное чувство тревоги, ощущаю при этом тяжесть в области желудка – как-будто все переживание скапливается именно там. Видимо это напряжение провоцирует нервный тик, который никак не уходит и веко постоянно дергается.

Постоянно в душе ощущение, будто переживание и это нечто материальное и я его чувствую большим комком энергии, которая сосредотачивается в области желудка так, что иногда даже тяжело дышать. При этом, чисто реальных причин для волнения нет.

Сложно объяснить что это за ком – просто нервный ком, как , который распространяет свою энергию по всему телу, и который может расти, приводя к затрудненному дыханию и учащенному сердцебиению.

Ещё это состояние ощущается как волнение перед экзаменом. , если я его так ощущаю?

Заранее спасибо!

5 июня 2010, 21:16

Ответ: Здравствуйте, Катерина! Всегда интересно изучать такие случаи, когда человек начинает рассказывать о своей энергии, потому что в таком случае, можно придти к наиболее точному лекарственному средству Нервный тик, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарату). Патология при этом может быть любая, включая нервный тик и прочие

В вашем случае, для начала можете принимать Папавер 6С () Papaver somniferum. Нервный тик, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать нужно до явного улучшения, пока мышечное волокно в мышце веке перестанет дергаться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервный тик Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024