Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узелок на веке

Узелок на веке
Маша, 36, Ирвинг, Техас, США

Вопрос: Добрый день. Моей дочери шестнадцать лет. У неё на верхнем веке образовался халязион. Подскажите, чем можно вылечить халязион на верхнем веке? Внешне выглядит как выступающий на поверхности кожи узелок на веке.

Ходили к разным врачам офтальмологам. Все назначают капли и мази от которых нет никакого эффекта, лечимся уже восемь месяцев.

Вычитала в интернете, что такой воспалённый узелок на веке можно излечить . Буду очень Вам признательна за лечение, а то у дочери уже начался комплекс по поводу внешнего вида века, а удалять его хирургически особого желания нет. Лучше лечение.

2 мая 2018, 15:57

Ответ: Добрый день. Всё верно, после удаления халязиона с помощью скальпеля хирурга через короткое время могут появиться ещё несколько новых узелков на веках, потому что организм не сам справился с ними, а то было "подавляющее" влияние извне, даже если удалили лазером.

Узелок на веке (халязион) у вашей дочери лучше лечить с помощью гомеопатических Узелок на веке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат). При таком подходе, если организм справится с болезнью хотя бы один раз, то шансы у халязиона появиться в следующий раз значительно уменьшаются, потому что организм стал сильнее, а болезнь слабее.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Узелок на веке, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.

Приобретать гомеопатический препарат лучше в Европы. По опыту моих пациентов из США препараты приобретённые там, у вас, не работают.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него, узелок на веке постепенно исчезнет.

Информация о том, какие особенности симптомов наиболее важны для определения монопрепарата в находится на странице о гомеопата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Узелок на веке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024