Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохое настроение

Плохое настроение
Екатерина, 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Я хочу попросить Вас о помощи в лечении гомеопатией, хочу попить какое-нибудь лекарственное средство успокоительное и одновременно поднимающее настроение, у меня уже год постоянно плохое настроение.

Год назад я пережила событие, которое меня выбило из колеи нормальной жизни. Сейчас, душевная боль и моральные моменты немного утихли, но всё это время пребываю в депрессивном плохом настроении. Меня заедают подозрения, мании и прочие моменты.

Даже когда нет поводов, я сама себе их придумываю, расстраиваюсь и опять плохое настроение. Мне вообще свойственны резкие перепады настроения: вот, казалось бы, все нормально, но происходит какое-то абсолютно незначительное событие, и настроение падает, могу без всяких причин заплакать…

Иногда даже плохого события может не происходить, чтоб настроение резко испортилось. Пыталась пить зверобой, валериану, но все эти травы как-то не помогают. Я не стремлюсь к состоянию абсолютной индифферентности, просто хочу нормальной жизни с хорошим настроением.

Заранее благодарна. Екатерина, 33 года.

7 июня 2010, 19:24

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! В в привычном понимании этого слова нет успокаивающих средств, подавляющих тревожность, плохое настроение, депрессию, а есть лекарственные средства Плохое настроение, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты), которые учитывают ситуацию и ощущения человека пребывающего в этой ситуации.

Если говорит более просто, то чтобы пациента от депрессии или без причины (в данный момент) плохого настроения, нужно дать организму информацию в виде гомеопатического препарата о том, что ему пора вернуться к хорошему настроению, или хотя бы нейтральному.

При таком лечении гомеопатический препарат ничего не подавляет и искусственно не стимулирует весёлость. Просто организм сам собой обретает наиболее оптимальный для него баланс между плохим настроением и излишне весёлым.

Из вашего письма стало ясно, для достижения душевного баланса больше других вам подходят два гомеопатических препарата – Игнация 6С () Ignatia amara. Плохое настроение и резкие перепады настроения, лечение и Ацидум формицикум 12С (Acidum formicicum).

Гомеопатический лекарственный препарат Игнация 6С принимайте по пять гранул ежедневно утром, и Ацидум формицикум 12С по три гранулы ежедневно на ночь.

Принимайте эти гомеопатические препараты сколько необходимо, чтобы забыть то плохое настроение, какое оно у вас сейчас. Резкие перепады настроения тоже могут реагировать на эти лекарственные препараты.

При желании их можно принимать длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Плохое настроение, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плохое настроение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024