Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Патогенная микрофлора

Патогенная микрофлора
Татьяна, 40, Улан-Удэ, Бурятия

Вопрос: Здравствуйте. В феврале и в марте у меня был острый отит. После этого в ухе начался зуд и из ушного прохода стали выделяться белые хлопья, видимо на коже есть грибок или патогенная микрофлора.

Сегодня получила результат посева, где выявлено, что у меня есть патогенная микрофлора – Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка) и стафилококковая инфекция – Staphylococcus capitis (эпидермальный стафилококк). Все показатели микроорганизмов – 106.

Дальше нужно проверять чувствительность стафилококка и синегнойной палочки к антибиотикам.

Вопрос такой: можно ли без в этом случае для лечения обойтись без антибиотиков? Может ли быть побеждена без антибиотиков патогенная микрофлора? Если да, то какие можно принимать гомеопатические ?
Антибиотики не принимаю уже шесть лет.

24 июня 2018, 21:58

Ответ: Здравствуйте. Сможет ли организм справиться болезнетворными бактериями, кокками или синегнойкой зависит от него самого. Гомеопатические препараты при по методике только подсказывают организму , по которому ему нужно идти, чтобы патогенная микрофлора исчезла, как и появилась. Хватит ли на это сил у организму – это вопрос к нему. И для лечения нужно время.

Если есть желание пойти по пути лечения по методу подобное лечится подобным, то пожалуйста, препятствий никаких нет.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Патогенная микрофлора, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Графит 6С () Graphites. Патогенная микрофлора, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Постепенно патогенная микрофлора может исчезнуть.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Патогенная микрофлора Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024