Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах изо рта

Запах изо рта
Елена, 26, Тюменская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите в лечении, очень слабый нижний желудочный клапан, желчь забрасывается в желудок, и постоянный жуткий запах изо рта.

И имеется . В горизонтальном положении запаха практически нет, но как начнешь шевелится, садиться, сгибаться – опять запах изо рта.

Язык покрыт желтым налетом, боли абсолютно никакой нет, запоров нет, и в нет. Пониженная кислотность, и это уже продолжается долго.

Раньше был такой момент, что язык покрылся желтым налетом и был неприятный запах, но через 2 дня все прошло само собой, а спустя полтора года опять появились эти , и уже не проходят, и плюс к этому запах изо рта. Обычные таблетки не помогают.

Из сейчас принимаю гомеопатические препарат Пульсатилла 6С, Арника 6С, Натриум фосфорикум 6С – чувствую, что это не то. От препарата Меркуриус солюбилис 30С, даже после одной гранулы стало ещё хуже.

Рост 170 сантиметров, вес 50 кг, волосы тёмные, густые, глаза карие. Конечности практически всегда холодные, влажные и зябкость тела. Очень редко простудные заболевания, .

Люблю порядок, чистоту, плохое настроение когда грязно. Не люблю выяснять отношения, ранимая, чувствительная. Часто снятся вещие сны.

Люблю одиночество, в последнее время избегаю общества. Очень сильно люблю воду, плавать в озере, море.

Аппетита нет вообще, в независимости от того в спокойном я состоянии или перенервничала, ем потому что надо, часто и понемногу. Придерживаясь диеты. Не люблю сладкое, лучше съем соленое или кислое.

Помогите мне, пожалуйста, с помощью убрать запах изо рта.

Заранее спасибо!

14 июня 2010, 17:17

Ответ: Здравствуйте, Елена! Учитывая факт ухудшения от физической нагрузки – улучшения лёжа и хуже при движении, и плюс к этому ощущение чего-то неприятного, избегание общества, то есть, с учётом общих признаков, для начала можно принимать (монопрепарат) Запах изо рта, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум муриатикум 30С () по 5 гранул раз в 3 дня на ночь.

Через неделю напишите. И спросите в Кальциум муриатикум 1000С, который может понадобиться в дальнейшем.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Огромное спасибо за ответ! Пока жду посылку с препаратом принимаю Кальциум карбоникум 6С.

Стало лучше, но появился , напоминает запах старого сыра. Запах чувствую я и окружающие.

В носу имеются увеличенные . Подскажите, пожалуйста, что принимать, чтобы запах из носа тоже прошёл.

18 августа 2010, 19:50

Ответ: Здравствуйте, Елена! В качестве дополнительного гомеопатического препарата принимайте монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Запах изо рта, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста ещё лечение. Поставили диагноз . Как его лечить?

21 сентября 2010, 20:05

Ответ: Здравствуйте, Елена! Врач определяет гомеопатический препарат учитывая не диагнозы, а особенности человека и беспокоящих его симптомов – боль в правом подреберье, запах изо рта и другие.

Гомеопатический препарат Нукс вомика – один из тех, которые помогают при остром и хроническом холецистите. Принимайте его.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запах изо рта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024