Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря слуха

Потеря слуха
Александр, 34, Львов

Вопрос:    У меня потеря слуха правого уха, слышу где-то на 50%. Потеря слуха появилась после частых затяжных насморков (болело горло). Врач ставил диагноз хронический гайморит (проколов не делали). Была головная и зубная боль, головокружения. Вначале периодически слух пропадал, вот уже как год, не слышу на 50%. Барабанная перепонка не повреждена. ЛОР сказал, что проблема в слуховом нерве, антибиотики и травяные препараты не помогли.

16:00 15.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Если слуховой нерв просто "блокирован", то шанс восстановить слух есть, а если в нём есть уже органические изменения, то тогда всё сложнее. Если учесть факт нарушения слуха из-за предыдущего лечения и хронического воспаления, то могу рекомендовать Вам принимать гомеопатические препараты - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Аграфис 12 - по 5 гранул вечером, длительно. Можно так же предположить более глубокое действие лекарства - Холмиум сульфурикум 1000, но точно это можно сказать только после более подробного анализа ситуации.


Вопрос:    Если есть возможность замените Аграфис 12, у нас в аптеке его не делают.С уважением Александр.

13:14 23.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Александр! В гомеопатии лекарства одно другим не заменяют, только есть брать другое разведение этого же лекарства. На Украине Вы его можете найти в Одессе в аптеке, напишите туда, или смотрите в интернет-аптеках.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Потеря слуха Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024