Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невынашивание беременности

Невынашивание беременности
Галина, 38, Рязань

Вопрос: Добрый день! В течении восьми лет невынашивание беременности и одна замершая беременность на восьмой неделе беременности. Два раза была неразвивающаяся беременность – анэмбриония, выявлена в семь недель. Были выкидыши в пять и шесть недель.

На фоне частых чисток матки возник аденомиоз. Постоянно повышенная температура тела – 37 градусов. Гормон эстроген повышен и гиперпролактинемия после двух первых несостоявшихся беременностей.

С 19 июля принимаю гомеопатический препарат Апис два раза в день. Полтора месяца месячные идут без болей и сгустков, пропала апатия.

Также принимала гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум, но появились головные боли. Стала принимать препарат Сепию.

Через какое-то время симптомы вернулись. Лечила невынашивание беременности и принимала гомеопатические препараты по рекомендации врача.

Буду благодарна Вашей рекомендации по лечению гомеопатией.

Доброго здоровья Вам!

1 августа 2019, 23:07

Ответ: Добрый день! Вероятно имеет место нарушенное развитие беременностей из-за нарушенного гормонального фона. Могут быть и другие причины.

Гомеопатические препараты Натриум муриатикум Невынашивание беременности, лечение гомеопатией. Натриум муриатикум, морская соль, Natrium muriaticum и Апис () Apis mellifica. Невынашивание беременности, лечение гомеопатией в данном случае бесполезны, на невынашивание беременности вряд-ли повлияют.

Для можете принимать гомеопатический из редкоземельного химического элемента группы Лантанум сульфурикум 30С (Lanthanum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю вечером. Это редкий препарат, но его можно найти в гомеопатических аптеках .

В качестве дополнительного лекарства, чтобы повлиять на невынашивание беременности, ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фолликулинум 30С по три гранулы под язык вне еды один раз в месяц на ночь, за два или три дня до начала предполагаемой овуляции.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Невынашивание беременности, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы у себя в Рязани.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невынашивание беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024