Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровотечение

Кровотечение
Виктория, 48, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Мне 48 лет. По натуре я эмоциональная, мнительная, когда то была темпераментной, но с годами темперамент мой угас, да и здоровье беспокоит, особенно кровотечение по типу затянувшихся месячных.

Я общительная, легко нахожу с людьми общий язык, но если человек на меня действует токсично и я не могу ему об этом сказать, то я стараюсь больше не идти на контакт, не отвечаю на звонки например.

Не умею говорить нет, и когда приходится делать то, что не по душе, то это сильно напрягает и от переживаний появляется и .

Люблю чистоту, но с годами почему-то не хватает сил на это. Очень люблю сладкое, но это должно быть что-то обязательно шоколадное. С 20 лет страдаю со всеми её проявлениями от низкого давления до высокого, тахикардия. Сейчас маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением.

Были , но к 45 годам я научилась с ними жить. В 45 лет обнаружили аневризму межпредсердной перегородки и незаросшее овальное окно.

Замужем. Была сильная обида на мужа и после появилась в правой груди.

Есть двое взрослых детей. Старший доставляет много хлопот. Ситуация с мужем и сыном привели меня к жёсткому контролю в своё время. Я даже пыталась контролировать введение наркоза перед операцией. Этот контроль из-за страха. у меня наверное один – страх смерти.

В июне 2020 года после задержки у меня начались месячные и они затянулись на 3 недели. Было кровотечение и со сгустками. Сделали диагностическую чистку. По результатам гистологии определили: атипичная гиперплазия эндометрия, железисто-кистозный .

В конце июля 2020 года опять закровило, кровотечение продолжалось весь август. В сентябре удалили фиброаденому в груди.

После этого менструальный цикл вроде бы стал налаживаться, но вот в этом году в сентября месячных не было, начались после 60 дней задержки в конце октября и закончились в ноябре.

Сабина 200С – не помогло. Эригерон 30С помог с одной крупники. Моей радости не было предела, но в декабре пришли месячные и идут уже 26 день. В этот раз Эригерон никак. Месячные обильные, со сгустками.

По результатам ультразвукового исследования (): , и .

Сейчас пью Виданол и настойку перца водяного. Внизу живота, с левой стороны, ощущение как будто там рана и она саднит и мешает, хочется залезть туда и вытянуть эту занозу. Сил уже нет от этих кровотечений.

Если можете, помогите пожалуйста в лечении методом .

4 января 2022, 22:47

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Для можете принимать (монопрепарат) Кровотечение, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И дополнительно принимайте гомеопатический препарат Тараксакум 6С () Taraxacum. Кровотечение, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Кровотечение, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю Вас за обратную связь и рекомендованное лечение!

Хотела уточнить именно эти препараты направлении на остановку кровотечения?

8 января 2022, 11:32

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Гомеопатический препарат Кальциум нитрикум учитывает сочетание гиперплазии эндометрия, полип и кровотечение, хотя и не активное, как у препарата Ипекакуана.

Гомеопатический препарат из одуванчика (сложноцветные) Тараксакум учитывает вялотекущее кровотечение и неспособность организма с ним справиться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кровотечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024