Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение мужа

Лечение мужа
Елена, 22, город

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Благодарю за быстрый ответ на мои вопросы (предыдущее сообщение номер ).

Сегодня у меня наконец-то началась менструация. Возможно, на это повлиял вчерашний приём монопрепарата Пульсатилла 6С. Месячные болезненные, поэтому приняла лекарственные средства Нукс вомика 6С и Белладонна 6С.

Хочу уточнить: можно ли во время месячных принимать Апис 6С и Цериум карбоникум 1000С.

По поводу кошмарных снов мужа сообщаю, что темой сновидений являюсь я, причина – отсутствие доверия ко мне. Мой муж очень ревнив и легко ранимый, после описанного мною конфликта постоянно подозревает меня в измене, хотя это только плод его фантазий. Мы любим друг друга, но сейчас после ссоры трудно идёт примирение.

Свои сны муж описывать отказывается. Единственное – говорит, что снится всякий негатив, сны не повторяются и он их помнит, чего раньше с ним не было. Я думаю, что он себя накручивает в течении дня, а ночью его мозг не отдыхает.

Подобные кошмарные сны обо мне снились несколько месяцев назад моей маме, с которой мы живем.

Кроме того муж в последние дни страдает бессонницей. Начал снова курить, хотя после нашей свадьбы бросил.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатический препарат, который помог бы восстановить нервную систему мужа. С чего начать лечение мужа?

Благодарю за помощь!

24 декабря 2019, 00:25

Ответ: Добрый день, Елена! Лечение мужа, точнее его нервной системы можете проводить с помощью гомеопатического препарата Ацидум сульфурикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Об этом уже Вам писал.

Если хотите усилить , то муж может принимать Ацидум сульфурикум 30С по одной грануле раз в три дня на ночь. И полезно ещё добавить монопрепарат Лахезис 12С () Lachesis mutus и лечение мужа по три гранулы раз в два дня вечером. Это будет способствовать снижению ревности, тем более, необоснованной. Лечение мужа по такой схеме можно продолжать сколько нужно.

Во время месячных гомеопатические препарата Апис 6С и Цериум карбоникум 1000С принимать можно, никаких препятствий.
(продолжение о лечении мужа в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение мужа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024