Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия, зуд в горле

аллергия, зуд в горле
Дмитрий, 28, Ноябрьск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, если есть возможность подскажите, имеется ли в Тюменской области врач гомеопат, специализирующийся на аллергии. Я длительное время живу на севере. С 2007 году, когда весной приезжаю в Тюмень (май месяц), то это катастрофа - начинается жжение в глазах, выделения из носа, кашель, затрудненное дыхание. Приходится принимать обычные таблетки, облегчение временное.
  И еще у меня аллергия на все фрукты с косточками, или растущие на лиственных деревьях (яблоки, вишня, абрикосы и другие, раньше такого не было). Орехи - фундук в чистом виде, миндаль, грецкий орех (арахис соленый и фисташки все нормально) при этом "чешется горло", чувство что опухают губы, и тяжесть дыхания (появилась также примерно в 2007г., до этого ел все фрукты и радовался, родился в краснодарском крае).
  В этом году также принимал обычные таблетки и спреи в нос, капли в глаза, облегчение было, но не до конца. Вернулся в Ноябрьск в мае, у нас была еще зима было все нормально, но потом пришла весна (она приходит в конце мая), симптомы есть, но не такие как в Тюмени. в настоящее время только чешутся глаза, сухой кашель и тяжесть в груди. До этого в Ноябрьске приступов аллергии не было, или были но их не замечал. Если есть возможность подскажите что делать. Заранее благодарен.

22:12 18.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Дмитрий! Как ощущается тяжесть в груди? Насколько она выражена?


Вопрос:    Рад, что ознакомились с моим письмом. Отвечая на Ваш вопрос хочу сказать, что тяжесть груди была выражена тем, что не удобно было вздохнуть полной грудью (не чувствуется полное дыхание), болей не было. Сейчас уже полегче, хотя ничего не пью. Зуд в горле после еды перечисленных ранее фруктов. Спасибо.

20:27 22.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Дмитрий! Понятно. Для лечения аллергии принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Виэция 6 по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия, зуд в горле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024