Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаукома и катаракта

Глаукома и катаракта
Наталья, 55, Березники

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем и как помочь маме, кроме пупочной грыжи у неё есть ещё болезни – глаукома и катаракта. (предыдущий вопрос по лечению мамы гомеопатией ).

Маме 84 года, но она всё старается делать по дому сама. От её заболеваний часто бывают , . Когда возникает одновременно .

Мама эмоциональный человек, все принимает близко к сердцу, старается не обидеть другого человека, говорит всегда спокойно и тихо. Невысокая, полная.

Глаукома и катаракта у неё давно, капает глазные капли. В последний год зрение ухудшилось, стала плохо видеть и близко и далеко.

Сон в основном поверхностный, может проснуться часа в три ночи и дальше лежать без сна. Постоянно мерзнет спина и ноги.

22 августа 2020, 16:35

Ответ: Здравствуйте, Наталья! В предыдущем письме дополнительным гомеопатическим рекомендовал принимать Лахезис 6С Lachesis mutus. Глаукома и катаракта, лечение (). Но, если учитывать это дополнение, то вместо него лучше принимать Pilocarpus jaborandi 6С Pilocarpus jaborandi. Глаукома и катаракта, лечение по три гранулы ежедневно вечером.

Обе патологии – глаукома и катаракта могут на это лекарственное средство среагировать положительно и внутриглазное давление уменьшится, а значит и замедлится скорость образовать катаракты в зрачке.



Вопрос: Спасибо Вам огромное за помощь!

27 августа 2020, 19:35

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаукома и катаракта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024