Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на пыльцу растений

Аллергия на пыльцу растений
Марина, 35, Таганрог

Вопрос: Добрый день! Меня уже 10 лет каждое лето беспокоит аллергия, точно не знаю на что, но подозреваю, что аллергия на пыльцу растений. Обычно начинается в конце июля, продолжается до середины сентября, потом остаточно беспокоит ещё с месяц.

начинается с того, что чешутся глаза, потом в глазах ощущение – что их засыпали песком, лопаются капилляры, жжение в глазах, отекает носоглотка, начинаются выделения из носа сильные, очень сильно чихаю, от кашля.

Аллергия на пыльцу растений проявляется очень активно, так что улучшения ни от чего особенно не наступает. Чуть легче становится когда умываюсь ледяной водой, но не сказать что это сильно помогает

Ещё бывает аллергия на кошку. Часа два рядом с кошкой выдерживаю нормально, а затем начинают чесаться глаза, чихаю.

Подскажите пожалуйста какой гомеопатический препарат мне может в ? И как долго продолжать этими препаратами? Принимать постоянно до выздоровления до выздоровлении от аллергии? Или принимать их только в период обострения?

Уважаемый доктор, как раз сейчас началось обострение, опять аллергия на пыльцу растений – глаза чешутся и болят, слегка слезятся. Горло чуть-чуть чешется, уши чешутся. Настроение подавленное, чувство усталости.

Спасибо за аллергии.

С уважением, Марина.

19 июня 2010, 19:31

Ответ: Здравствуйте, Марина! Для начала аллергии методом можете принимать гомеопатический Дрозера 6С () Аллергия на пыльцу растений. Drosera, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Апис 12С () Apis mellifica. Аллергия на пыльцу растений, лечение по три гранулы на ночь.

Для достижения полного выздоровления, необходим , которое точно подходит организму – гомеопатический препарат, но такие лекарства определяются не по переписке, а при подробной консультации с видео.

Ещё в наборе монопрепаратов гомеопатической Гомеопатическая аптечка на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Аллергия на пыльцу растений, лечение гомеопатический препарат Виэция 30С, Эуфразия 6С, Ацидум сукциникум 3Х, Аллиум цепа 6С. Аллергия на пыльцу растений часто требует этих лекарств, в списке препараты расположены по важности для Вас – больше может оказать первый препарат.

на избавление от аллергии на цветение при лечении гомеопатией в большинстве случае есть.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на пыльцу растений Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024