Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тошнота

Тошнота
Анатолий, 68, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В последнее время донимает тошнота. Начинается в 4-5 утра, постепенно уменьшаясь к концу дня, с учетом приёма различных средств – Но-шпа, Церукал, имбирь и еды. Ем без аппетита.

Имею букет заболеваний, в тот числе. Множественный полипоз желчного пузыря, дискинезию желчевыводящих путей, хронический гастрит, жировые изменения печени и поджелудочной железы, склероз простаты. Поставили диагноз хронический холецистопанкреатит. Врачи предлагают удалить желчный пузырь.

Принимаю различные препараты: Гепабене, ферменты, Эгилок, Церукал, Но-шпа, периодически пью лекарства по простате. И ещё в последнее время начало колебаться артериальное давление, добавилась аритмия, учащенное сердцебиение. Тошнота началась немного раньше.

Никто толком не может сказать, от чего тошнит, говорят, что может быть от различных причин, даже от повышенного давления.

Что Вы можете посоветовать в такой ситуации? Имею внука и внучку, ещё маленькие. Хотелось бы ими заниматься, но болезни и частая тошнота мешают делать это так, как хочется.

Спасибо.

21 июня 2010, 09:48

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Для начала от тошноты и сопутствующих методом , а вернее, чтобы организм убрал причины вызывающие тошноту, можете принимать (монопрепарат) Тошнота, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 6С () Сульфур. Тошнота, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока тошнота прекратит появляться вовсе. Печень укрепится и всё придёт в норму.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Сердечно благодарю Вас за оказанное мне внимание. Полагая, что причиной тошноты могут быть .

по собственной инициативе начал принимать Де-Нол, Трихопол, Эссенциале Н. Состояние улучшилось, тошнота возникает редко. Этими лекарствами я лечился ранее. Можно ли рекомендованные вами препараты совмещать с теми, что я начал принимать?

С уважением, Анатолий.

24 июня 2010, 10:19

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Можно, совмещайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тошнота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024